Ventes Asie

Nos partenaires commerciaux en Asie

 

Inde, Sri Lanka, Népal, Bangladesh, Bhoutan

Kulkarni Ravi Kumar
Tél. : +91 (0) 897 600 1044
E-mail : Kulkarni.RaviKumar@binder-world.com

 

 

Asie du Sud-Est

Daren Tan
Tél: +65 9722 9138
E-mail:Daren.Tan@binder-world.com

 

 

Péninsule Arabique, Proche-Orient, Méditerranée orientale

Manuela Bucher
Tél. : +49 (0) 7462 2005-428
Fax : +49 (0) 7462 2005-93428
E-mail : Manuela.Bucher@binder-world.com

 

 

Russie et CEI/CIS, Bulgarie, Roumanie, Mongolie, Géorgie, Turkménistan

Raisa Churikova
Tél. : +7 (0) 495 988 15 16
E-mail : east@binder-world.com 

 

 

China North

Wang Peng
Tél. : +86 189 1787 6573
E-mail : Peng.Wang@binder-world.com

 

China East

Peter Pan
Tél. : +86 21 685 808 25 816
E-mail : Peter.Pan@binder-world.com

 

China West/South

Guoshi Yun
Tél.:  +86 182 173 510 35
E-mail: Guoshi.Yun@binder-world.com

 

South East Asia

Daren Tan
Tél.:  +65 9722 9138
E-mail: Daren.Tan@binder-world.com

 

Rest of Asia

Karyo Ariizumi
Tél.:  +852 9619 9709
E-mail: Karyo.Ariizumi@binder-world.com