Vertrieb Europa

Unsere Vertriebsansprechpartner für Europa

 

Deutschland, Österreich, Schweiz

Unsere Ansprechpartner für Deutschland, Österreich und die Schweiz finden Sie unter Vertrieb D-A-CH.

 

 

Niederlande, Belgien, Luxemburg, Liechtenstein

Mariel Pacella
Tel.:  +49 (0) 7462 2005-463
Fax: +49 (0) 7462 2005-93463
Email: Mariel.Pacella@binder-world.com

 

 

Frankreich, Monaco, Andorra

Julia Leibinger
Tel.:  +49 (0) 7462 2005-476
Fax: +49 (0) 7462 2005-93476
Email: Julia.Leibinger@binder-world.com

 

 

Italien, Malta, San Marino, Türkei, Israel

Patricia Kutzer
Tel.: +49 (0) 7462 2005-458
Fax: +49 (0) 7462 2005-93458
Email: Patricia.Kutzer@binder-world.com

 

Spanien, Portugal

Luisa Willmann
Tel.: +49 (0) 7462 2005-445
Fax: +49 (0) 7462 2005-93445
Email: Luisa.Willmann@binder-world.com

 

Großbritannien & Irland, Skandinavien, Griechenland, Zypern, Albanien, Kroatien, Tschechien, Mazedonien, Bosnien & Herzegovina, Montenegro, Serbien, Slovakei, Slovenien, Ungarn, Baltische Staaten

Manuela Bucher
Tel.:  +49 (0) 7462 2005-428
Fax: +49 (0) 7462 2005-93428
Email: Manuela.Bucher@binder-world.com

 

 

Polen

Jan Motyka
Tel.:  +49 (0) 7462 2005-466
Fax: +49 (0) 7462 2005-93466
Email: Jan.Motyka@binder-world.com