продажи в Европе

Наше контактное лицо, отвечающее за продажи в Европе

 

Германия, Австрия, Швейцария

Наших контактных лиц, отвечающих за продажи в Германии, Австрии и Швейцарии Вы найдете по ссылке Сбыт в Германии, Австрии, Швейцарии.

Нидерланды, Бельгия, Люксембург

Тамара Хеншке (Tamara Henschke)
Тел.:  +49 (0) 7462 2005-462
Факс: +49 (0) 7462 2005-93462
Эл. почта: Tamara.Henschke@binder-world.com

 

Лихтенштейн

Мариэль Мильетта (Mariel Miglietta)
Тел.:  +49 (0) 7462 2005-463
Факс: +49 (0) 7462 2005-93463
Эл. почта: Mariel.Miglietta@binder-world.com

 

 

Франция, Монако, Андорра

François Cau
Тел.:  +49 (0) 7462 2005-458
Факс: +49 (0) 7462 2005-93458
Эл. почта: Francois.Cau@binder-world.com

 

 

Италия, Мальта, Сан-Марино, Израиль

Патрисия Кутцер (Patricia Kutzer)
Тел.: +49 (0) 7462 2005-458
Факс: +49 (0) 7462 2005-93458
Эл. почта: Patricia.Kutzer@binder-world.com

 

Турция

Natalia Grimm
Тел.: +49 (0) 7462 2005-447
Факс: +49 (0) 7462 2005-93447
Эл. почта: Natalia.Grimm@binder-world.com

 

Испания, Португалия

Луиза Виллманн (Luisa Willmann)
Тел.: +49 (0) 7462 2005-445
Факс: +49 (0) 7462 2005-93445
Эл. почта: Luisa.Willmann@binder-world.com

 

Великобритания и Ирландия, Скандинавия, Греция, страны Прибалтики

Мануэла Бухер (Manuela Bucher)
Тел.:  +49 (0) 7462 2005-428
Факс: +49 (0) 7462 2005-93428
Эл. почта: Manuela.Bucher@binder-world.com

 

Кипр, Албания, Хорватия, Чехия, Македония, Босния и Герцеговина, Черногория, Сербия, Словакия, Словения, Венгрия

Natalia Grimm
Тел.: +49 (0) 7462 2005-447
Факс: +49 (0) 7462 2005-93447
Эл. почта: Natalia.Grimm@binder-world.com

 

Польша

Ян Motyka (Jan Motyka)
Tel.:  +49 (0) 7462 2005-466
Fax: +49 (0) 7462 2005-93466
Email: Jan.Motyka@binder-world.com