Services et contrats de service après vente

Un service sur mesure – un atout indéniable vers la réussite

Dans le quotidien exigeant des laboratoires, les chambres de simulation BINDER offrent des avantages évidents. Leurs performances exceptionnelles découlent non seulement de nos technologies innovantes made in Germany, mais aussi de notre service de premier ordre. Les packages de services sont à la disposition de nos clients dans le monde entier, et peuvent être utilisés dans le cadre d’un contrat de service après-vente très économique et confortable ou de manière individuelle.

L’organisation de service après-vente internationale de BINDER se tient volontiers à votre disposition lorsqu’il s’agit d’assurer la productivité pérenne de vos processus de laboratoire, notamment concernant la maintenance périodique, les demandes de pièces de rechange, la validation et le calibrage de votre appareil, ou des réparations nécessaires.

 


eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 27 2018 04:24:26
Module start 'content'
Timing: Apr 27 2018 04:24:26
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Apr 27 2018 04:24:26
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Apr 27 2018 04:24:26
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'ixXML Import'
Debug: ezpI18n::translateText Apr 27 2018 04:24:26
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZFind'
Debug: ezpI18n::translateText Apr 27 2018 04:24:26
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'LeadsExport'
Debug: ezpI18n::translateText Apr 27 2018 04:24:26
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Translation'
Warning: PHP: E_WARNING Apr 27 2018 04:24:26
implode(): Invalid arguments passed in /kunden/459263_88131/ezsites/binder/live/var/plain_site/cache/template/compiled/head-43ba4118fe294a27726d42b400169a17.php on line 765
Warning: eZTemplate:def @ extension/ixezbinder/design/binder_responsive/templates/topnav.tpl:1[0] Apr 27 2018 04:24:26
Variable 'siteaccess' is already defined.
Timing: Apr 27 2018 04:24:26
Script end

Main resources:

Total runtime0.3593 sec
Peak memory usage14,080.0000 KB
Database Queries483

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02510.1808 2,786.83595,538.7695
Module end 'content' 0.20580.1533 8,325.60553,053.7148
Script end 0.3592  11,379.3203 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01173.2506350.0003
Check MTime0.00421.1751350.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.075510.0003
Mysqli_queries0.050213.96304830.0001
Looping result0.00421.17394780.0000
TS translator
TS init0.00250.694830.0008
TS cache load0.00150.417430.0005
TS context load0.00100.280330.0003
Template Total0.230864.330.0769
Template load0.00551.536830.0018
Template processing0.225362.706530.0751
Template load and register function0.00080.229710.0008
states
state_id_array0.00290.8040430.0001
state_identifier_array0.00020.051520.0001
Override
Cache load0.00300.8483940.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00290.8075230.0001
Fetch class attribute can translate value0.00040.102940.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0307320.0000
XML
Image XML parsing0.00120.322340.0003
General
dbfile0.076621.3342330.0023
String conversion0.00000.001110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd064ca5babc24d04e1e51f6a133da99.jsJS2extension/ixezbinder/design/binder_responsive/javascript/jquery220.min.js
extension/ixezbinder/design/binder_responsive/javascript/libs/jquery-ui.min.js
extension/ixezbinder/design/binder_responsive/javascript/jquery.flexslider.js
extension/ixezbinder/design/binder_responsive/javascript/binder.js
extension/ixezbinder/design/binder_responsive/javascript/ixbinder.js
311c09cdbc9531e7520cc63ccd181132.jsJS2ezjscServerFunctionsJs::jqueryio
f77555313d6f86fee7295da4045d90c0_all.cssCSS2design/standard/stylesheets/debug.css
extension/ixezbinder/design/binder_responsive/stylesheets/binder.css
extension/ixezbinder/design/binder_responsive/stylesheets/ixbinder.css
JS2extension/ixezbase/design/standard/javascript/ixezbase.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/article_list.tplextension/ixezbinder/design/binder_responsive/override/templates/full/article_list.tplEdit templateOverride template
25content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/header.tpl<No override>extension/ixezbinder/design/binder_responsive/templates/content/datatype/view/ezxmltags/header.tplEdit templateOverride template
25content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>extension/ixezbase/design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/li.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/li.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/ul.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/ul.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>extension/ixezbinder/design/binder_responsive/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/ixezbinder/design/binder_responsive/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 67
 Number of unique templates used: 11

Time used to render debug report: 0.0003 secs