欧洲销售部

欧洲地区销售联系人

 

德国、奥地利、瑞士

我们负责德国、奥地利和瑞士的联系人请查看D-A-CH 销售部

 

 

荷兰、比利时、卢森堡

Tamara Henschke
电话: +49 (0) 7462 2005-462
传真: +49 (0) 7462 2005-93462
电子邮箱:Tamara.Henschke@binder-world.com

 

 

列支敦士登

Mariel Pacella
电话:  +49 (0) 7462 2005-463
传真:+49 (0) 7462 2005-93463
电子邮箱: Mariel.Pacella@binder-world.com

 

 

法国、摩纳哥、安道尔共和国

François Cau
电话:+49 (0) 7462 2005-476
传真:+49 (0) 7462 2005-93476
电子邮箱: Francois.Cau@binder-world.com

 

 

意大利、马耳他、圣马力诺、以色列

Patricia Kutzer
电话:+49 (0) 7462 2005-458
传真:+49 (0) 7462 2005-93458
电子邮箱: Patricia.Kutzer@binder-world.com

 

土耳其

Natalia Grimm
电话:+49 (0) 7462 2005-447
传真:+49 (0) 7462 2005-93447
电子邮箱: Natalia.Grimm@binder-world.com

 

Janina Dilger
电话: +49 (0) 7462 2005-445
传真: +49 (0) 7462 2005-93445
电子邮箱: Janina.Dilger@binder-world.com

 

 

英国和爱尔兰、斯堪的纳维亚半岛、希腊、波罗的海东岸三国

Manuela Bucher
电话:+49 (0) 7462 2005-428
传真:+49 (0) 7462 2005-93428
电子邮箱: Manuela.Bucher@binder-world.com

 

塞浦路斯、波兰、阿尔巴尼亚、克罗地亚、捷克、马其顿、波斯尼亚和黑塞哥维那、黑山、塞尔维亚、斯洛伐克、斯洛文尼亚、匈牙利、

Natalia Grimm
电话:+49 (0) 7462 2005-447
传真:+49 (0) 7462 2005-93447
电子邮箱: Natalia.Grimm@binder-world.com

 

波兰

Jan Motyka
Tel.:  +49 (0) 7462 2005-466
Fax: +49 (0) 7462 2005-93466
Email: Jan.Motyka@binder-world.com