亚洲销售部

亚洲地区销售联系人

 

印度、斯里兰卡、尼泊尔、孟加拉国、不丹

Kulkarni Ravi Kumar
电话: +91 (0) 897 600 1044
电子邮箱: Kulkarni.RaviKumar@binder-world.com

 

 

阿拉伯半岛、中东、地中海东部

Manuela Bucher
电话:  +49 (0) 7462 2005-428
传真: +49 (0) 7462 2005-93428
电子邮箱: Manuela.Bucher@binder-world.com

 

 

俄罗斯和独联体、保加利亚、罗马尼亚、蒙古、格鲁吉亚、土库曼尼斯坦

Raisa Churikova
电话: +7 (0) 495 988 15 16
电子邮箱: east@binder-world.com 

 

中国北区

王朋
Tel.: +86 189 1787 6573
Email: Peng.Wang@binder-world.com

 

中国东区          

潘红
Tel.:  +86 181 2140 4220
Email: Peter.Pan@binder-world.com 

 

中国西区 / 南区

运国石
Tel.:  +86 182 1735 1035
Email: Guoshi.Yun@binder-world.com

 

东南亚地区

Daren Tan
Tel.:  +65 9722 9138
Email: Daren.Tan@binder-world.com

 

亚洲其他地区

Karyo Ariizumi
Tel.:  +852 9619 9709
Email: Karyo.Ariizumi@binder-world.com