快来参加我们的夏日有奖游戏

2017年6月 有奖游戏

BINDER 夏日特别

快来参加我们的夏日有奖游戏。

方法非常简单。与 BINDER 2017 鸡尾酒合影自拍,然后发送至 marketing@binder-world.com 或我们的 BINDER Facebook 页面:facebook.com/BINDERGmbH 请务必告诉我们您的姓名、地址和电子邮箱地址。
奖品将颁发给最有趣、最有想象力的照片。三个最佳作品将获得高档鸡尾酒工具套装。

希望大家度过一个美好的夏天,期待大家来信。

BINDER 营销团队

 

 

到配方:  Bahama BINDER

 

 

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 26 2018 15:20:12
Module start 'content'
Error: eZTemplate:ezhttp Apr 26 2018 15:20:12
Unknown session variable 'datefilter'
Error: eZTemplate:ezhttp Apr 26 2018 15:20:12
Unknown session variable 'sitenum'
Error: eZTemplate:ezhttp Apr 26 2018 15:20:12
Unknown session variable 'show'
Error: eZTemplate:ezhttp Apr 26 2018 15:20:12
Unknown session variable 'from'
Error: eZTemplate:ezhttp Apr 26 2018 15:20:12
Unknown session variable 'to'
Error: eZTemplate:ezhttp Apr 26 2018 15:20:12
Unknown session variable 'cat'
Warning: eZTemplate:def @ extension/ixezbase/design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl:2[4] Apr 26 2018 15:20:12
Variable 'id' is already defined.
Timing: Apr 26 2018 15:20:12
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Apr 26 2018 15:20:12
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Apr 26 2018 15:20:12
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'ixXML Import'
Debug: ezpI18n::translateText Apr 26 2018 15:20:12
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZFind'
Debug: ezpI18n::translateText Apr 26 2018 15:20:12
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'LeadsExport'
Debug: ezpI18n::translateText Apr 26 2018 15:20:12
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Translation'
Warning: PHP: E_WARNING Apr 26 2018 15:20:12
implode(): Invalid arguments passed in /kunden/459263_88131/ezsites/binder/live/var/plain_site/cache/template/compiled/head-ec7178e43fba9069313fe69975acdf36.php on line 765
Warning: eZTemplate:def @ extension/ixezbinder/design/binder_responsive/templates/topnav.tpl:1[0] Apr 26 2018 15:20:12
Variable 'siteaccess' is already defined.
Timing: Apr 26 2018 15:20:12
Script end

Main resources:

Total runtime0.3384 sec
Peak memory usage13,824.0000 KB
Database Queries535

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02510.1319 2,786.61336,133.3672
Module end 'content' 0.15700.1813 8,919.98052,680.6836
Script end 0.3384  11,600.6641 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01263.7174370.0003
Check MTime0.00451.3337370.0001
Mysql Total
Database connection0.00040.110810.0004
Mysqli_queries0.081824.16395350.0002
Looping result0.00511.49395260.0000
TS translator
TS init0.00250.724530.0008
TS cache load0.00160.477130.0005
TS context load0.00110.335130.0004
Template Total0.285084.230.0950
Template load0.00511.500730.0017
Template processing0.279982.700630.0933
Template load and register function0.00070.210710.0007
states
state_id_array0.00401.1838430.0001
state_identifier_array0.00020.061720.0001
Override
Cache load0.00290.8555970.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00381.1097250.0002
Fetch class attribute can translate value0.00000.008220.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0359360.0000
XML
Image XML parsing0.00080.227020.0004
General
dbfile0.00170.5099400.0000
String conversion0.00000.001210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
870655719f2e8bb727f446d5761bf991.jsJS2extension/ixezbinder/design/binder_responsive/javascript/jquery220.min.js
extension/ixezbinder/design/binder_responsive/javascript/libs/jquery-ui.min.js
extension/ixezbinder/design/binder_responsive/javascript/jquery.flexslider.js
extension/ixezbinder/design/binder_responsive/javascript/binder.js
extension/ixezbinder/design/binder_responsive/javascript/ixbinder.js
9a39eced19e4982a4777a5da54d4e6e6.jsJS2ezjscServerFunctionsJs::jqueryio
4abc07eedfbf70d39a992f4bf5765ae3_all.cssCSS2design/standard/stylesheets/debug.css
extension/ixezbinder/design/binder_responsive/stylesheets/binder.css
extension/ixezbinder/design/binder_responsive/stylesheets/ixbinder.css
JS2extension/ixezbase/design/standard/javascript/ixezbase.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/newsarticle.tplextension/ixezbinder/design/binder_responsive/override/templates/full/newsarticle.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>extension/ixezbinder/design/binder_responsive/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
7content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
25content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/header.tpl<No override>extension/ixezbinder/design/binder_responsive/templates/content/datatype/view/ezxmltags/header.tplEdit templateOverride template
27content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>extension/ixezbase/design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/line.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/ixezbinder/design/binder_responsive/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 67
 Number of unique templates used: 10

Time used to render debug report: 0.0003 secs